Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

8 апреля 2019 г. 14:28:00

Уважаемые работодатели! Центр занятости населения Чертковского района приглашает вас принять активное участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Ежегодно в центр занятости населения обращаются подростки, учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет, которые хотели бы трудоустроиться в свободное от учебы время в течение учебного года. Они знакомы с программой временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и рады в ней участвовать. Но, к сожалению, центр занятости не всегда может предложить варианты работы временного характера с неполной дневной занятостью. Хотелось бы обратиться к работодателям с просьбой откликнуться с вакансиями для подростков. Ждем ваших заявок на участие в программе по адресу: ул. Розы Люксембург 106 А, п. Чертково, Ростовской области, ГКУ РО «Центр занятости населения Чертковского района» или по телефону 8(86387)2-18-24.