Награждение участников муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы "Спасём жизнь вместе".

5 апреля 2019 г. 10:38:00

4 апреля 2019 г. в торжественной обстановке на заседании антинаркотической комиссии Чертковского района, участникам муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы "Спасём жизнь вместе" , вручены Благодарственные письма главы Администрации Чертковского района. На заседании присутствовал заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Викторович Корнеев.

Он отметил,что "...активная жизненная позиция, подкреплённая добрым творчеством и инициативой - один из инструментов пропаганды здорового образа жизни". Юные дизайнеры из Детской художественной школы им.М.И.Черткова - Ковалёв Алексей, Мрыхина Ксения, Дрынкина Светлана ( Чертковская СОШ №1), Щербинин Владимир, Гармашева Юлия, разработали макеты буклетов антинаркотической направленности, которые будут использованы во время проведения молодёжных акций.

Волонтёрские отряды "Спартанцы"( МБОУ Чертковская СОШ№2 ) , "Горячие сердца"( МБОУ Маньковская СОШ),"Елена и ребята" (МБОУ Чертковская СОШ №1) разработали макеты наружной рекламы и сняли видеоролики, которые будут демонстрироваться на тематических мероприятиях.