Родители благодарят!

10 января 2019 г. 10:46:00

Хотим выразить особую благодарность председателю Федерации футбола Чертковского района Лоскутову Роману Владимировичу, который  является примером для молодежи нашего района. Как руководитель Чертковской районной спортивной общественной организации «Федерация футбола», всегда откликается на просьбы жителей, своевременно решает вопросы и всячески содействует развитию спорта в нашем районе. На просьбу родителей воспитанников МБОУ ДО Чертковской ДЮСШ о материальной поддержке для изготовления спортивных костюмов футбольной команде и тренеру, сразу же откликнулся. Теперь они с гордостью будут принимать участие в районных и областных соревнованиях, демонстрируя спортивную эстетику. Роман Владимирович, кроме финансовой поддержки, также  оказал огромную помощь в организации заказа формы, консультировал по многим вопросам в плане дизайна, определения размеров и многого другого. Желаем ему всяческих благ и успехов.

Родители воспитанников  МБОУ ДО Чертковской ДЮСШ (на фотографии в верхнем ряду слева направо: Скрыльникова Игоря, Пушко Дани, Борисова Влада, Страшевского Егора, Грузинского Алексея, Скрыльникова Максима, Карого Дмитрия, Сидельникова Ильи, Панкратова Александра, в нижнем ряду слева направо: Коробкина Дмитрия, Семенова Романа, Золотарева Дани, Рыжкина Дани, Ковалева Александра, Сугробова Кирилла, Кныш Саши, Стрелкова Ярослава, Бочарова Дмитрия).