Утренник в Чертковском Доме детского творчества «Новогодняя елка главы района»!

28 декабря 2018 г. 9:38:00

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза. По всей стране сегодня проводятся праздники для детишек. Так, утренник для маленьких жителей прошел 27 декабря в Чертковском Доме детского творчества. На традиционное мероприятие «Новогодняя елка главы района»  были приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей со всего  Чертковского района.

Ребята в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на празднество к настоящим Деду Морозу и Снегурочке. В ходе мероприятия коллектив Дома творчества, перевоплотившись в сказочных героев, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.

В своём новогоднем поздравлении Ольга Ивановна Подгорная, глава Администрации Чертковского района пожелала ребятам  весёлых каникул, радостных событий в жизни, успехов в учебе и творчестве, а самое главное, любить свою малую  Родину, те  места, где они родились.