Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

8 октября 2018 г. 8:33:00

Информируем Вас о том, что в период со 2 по 4 ноября 2018г. в Республике Дагестан (г. Махачкала) в рамках празднования международного Дня качества состоится выставка – продажа продукции дагестанских товаропроизводителей, в том числе победителей  всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также победителей регионального конкурса  «Знак качества - Дагестан».

Выставка станет деловой площадкой для заключения прямых контрактов с дагестанскими производителями качественной и экологически чистой продукции сельского хозяйства, промышленного производства и народно-художественных промыслов, а также окажет активное влияние для развития укрепления межрегиональных связей.

На выставке - продаже продукции дагестанских производителей примут участие представители более 10 регионов Российской Федерации.

Просим Вас рассмотреть участие в выставке международного Дня качества в Республике Дагетан и о результатах рассмотрения данного вопроса сообщить в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания по телефону 8 863(87)2-18-42.