Уважаемые жители Чертковского района!

26 сентября 2018 г. 10:40:00

С 1 по 31 октября 2018г. в отдельных муниципальных образованиях разных областей  Российской Федерации, включая Чертковский район,  будет проводиться пробная перепись населения для апробации организационных, методологических и технологических вопросов Всероссийской переписи населения 2020года.

Пробная перепись населения наряду с традиционным сбором информации на бумажной анкете предусматривает принципиально новый  способ сбора статистической информации  о населении – самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) в сети Интернет.

В связи с этим с 1 по 10 октября 2018г. жителям Чертковского района будет предоставлена возможность пройти Интернет-перепись через портал госуслуг.

В случае если гражданин не зарегистрирован на портале госуслуг, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на Портале и получить в МФЦ (при предъявлении паспорта и СНИЛС)  подтвержденную учетную запись (одной достаточно, чтобы переписать всех членов семьи).

Просим Вас  с 1 по 10 октября 2018г. принять активное участие  в пробной Интернет-переписи.