Государственная поддержка в виде субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям

4 сентября 2018 г. 17:21:00

Информируем Вас о том, что в соответствии с письмом Минсельхозпрода Ростовской области от 03.09.2018 года  в ближайшее время до сельскохозяйственных товаропроизводителей Чертковского района будут доводиться средства государственной поддержки в виде субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в области растениеводства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв в расчете на1 гектарпосевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, имея в виду приобретение дизельного топлива на проведение агротехнологических работ.

По всем вопросам обращаться по телефону:

- 8(86387)2-11-69 – Шанталий Алексей Александрович;

- 8(86387)2-15-69 – Котенкова Илона Александровна;

- 8(86387)2-15-39 – Мельникова Алла Анатольевна»;

- 8(86387)2-15-69 – Любецкий Константин Владимирович.

Ведущий специалист отдела сельского

хозяйства и охраны окружающей среды

Администрации Чертковского района                                К.В. Любецкий