«Ромашковое счастье» - сюрприз в коляске!

9 июля 2018 г. 10:30:00

Богато лето на развлечения и яркие события, вот и седьмой  июльский вечер принёс самые положительные эмоции - накануне Дня семьи, любви и верности, в посёлке Чертково прошёл праздник «Ромашковое счастье» и открыл его парад колясок - конкурс творческих семей, который проводится по инициативе Совета по молодёжной политике Администрации района

ромашковое счастье

День семьи, любви и верности — сравнительно молодой праздник. И сейчас каждая семья — и совсем молодая, и уже крепкая и дружная, и даже будущая — может положить начало своей собственной традиции отмечать этот день. А у нас уже есть традиция – это Парад колясок, марш молодых семей, где главные участники самые маленькие жители нашего района и проводится он уже в 7 раз!

Самый настоящий сюрприз для всех гостей праздника преподнесли малыши и их родители. Праздничная колонна  детских транспортных средств прошествовала от парка и фонтанной площади к главной сцене праздника – возглавили шествие девчонки из группы «Капитошка» МБУК «Импульс» п.Чертково – маленькие будущие мамочки везли украшенные колясочки со своими любимыми куклами, далее следовал девчоночий отряд на самокатах из детского сада №3 «Сказка» - «пчёлка», «лисичка», «бабочка», «лебёдушка»  - эти  яркие образы привнесли в праздничную колонну особое летнее настроение. «Дюймовочка» - самая юная участница парада, Маша 11-ти месяцев восхитила зрителей своим цветочным домиком,  «Юнга на кораблике» и пиратский фрегат «Весёлый роджер»  напомнили, что где-то рядом море, и конечно, всеобщий восторг вызвал дрессировщик с тигром, у которого в пасти сидела маленькая Даша. Возле сцены состоялась презентация образов – все участники рассказали о себе и получили памятные подарочки. Я от всей души и с искренностью говорю "Спасибо!" нашим креативным семьям Лядевых, Громовых, Тулиных, Матвиенко, Панасюк, Белоусовых, Павловых, Тулиных, Покателовых , Аветисян Юлии - руководителю МБУК «Импульс» , за творческую смелость, креативность, трудолюбие и те радостные минуты счастья, которые они всем подарили!

2      3   4