МФЦ информирует о имеющейся возможности оценивать качество предоставления услуг

29 июня 2018 г. 9:03:00

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чертковского района информирует заявителей о имеющейся возможности оценивать качество предоставления федеральных услуг в МФЦ с помощью СМС-сообщения, поступающего на мобильный телефон заявителя, после получения результата услуги. Данный СМС-опрос бесплатен, необходимо только дать свое согласие на такую процедуру, при подаче документов в МФЦ. Получив запрос в виде СМС-сообщения, заявитель может ответить на него совершенно бесплатно, отправив цифру от 1 до 5 в зависимости от качества полученных услуг в нашем центре.

Заместитель директора                             Серебрянский И.Л.

Начало формы

ЗаголовокКонец формы

СМС-опрос

Короткий текст