День физкультурника в юном составе мы провели в Чертковском парке им. М. Горького.

22 августа 2017 г. 16:06:00

Праздник организован Фондом «Сила в Добре» и является одним из мероприятий проекта «Спортивный двор», который реализовывается на средства Президентского гранта. При реализации проекта "Спортивный двор" используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива». Мероприятие направлено на популяризацию детского спорта, формирование навыков командной игры, воли. Наши юные участники с пользой провели день физкультурника, мероприятие закончилось  дружной зарядкой.