Запрет на движение на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Магистраль «Дон» – пос. Чертково» км 8+450 – км 8+570.

15 августа 2017 г. 17:38:00

В связи с аварийным состоянием моста на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Магистраль «Дон» – пос. Чертково» км 8+450 – км 8+570 введен временный запрет на движение грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой свыше 10 тонн по 31.12.2017 в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

При движении рейсовых автобусов с разрешенной максимальной массой свыше 10 тонн по указанному аварийному участку автомобильной дороги необходимо предварительно высадить пассажиров, далее пассажиры в пешем порядке пересекают вышеуказанный участок с дальнейшей посадкой в автобус за пределами аварийного участка моста.