День «Семьи, любви и верности» в Маньковском поселении.

7 июля 2017 г. 16:48:00

Традиционно в ДК с. Маньково – Калитвенское  7 июля состоялся праздничный концерт организованный сотрудниками реабилитационного центра при помощи Администрации села Маньково – Калитвенское и отдела культуры Администрации Чертковского района.

Гостями праздника стали опекунские, приемные, многодетные  и малообеспеченные семьи Чертковского района.

С поздравительной речью перед  участниками праздника выступил Заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам   - Омельяненко И. Я.

Всех присутствующих в зале заведующая отделом культуры администрации Чертковского района – Муштоватая  Т. М. поздравила с днем «Семьи , любви и верности» и  подарила ребятам  сладкие гостинцы.

Заместитель Главы Администрации  Маньковского сельского поселения – Лядева  Ю. П. пожелала всем присутствующим семьям  Любви  и верности и подарила ребятишкам сладкие призы.

Тепло и с восторгом зрители встретили выступление Благочинного Чертковского района  - отца Антония  Колистратова. Песни прозвучавшие в его исполнении стали гимном  встречи.

В гости к воспитанникам реабилитационного центра  пришли их верные и преданные друзья – участники  многих центровских мероприятий – музыкальный коллектив «Поющие сердца».Их выступление тронуло до слез многих зрителей зала.

Концертную программу продолжило выступление  юных  приятелей – хореографической студии «Радость»(с. Маньково – Калитвенское).Зажигательные танцы девчонок не  оставили равнодушных  в зале.

Хозяева праздника  - воспитанники реабилитационного центра под руководством Беликовой М. В., исполнили шуточный танец «Пупсик»,  который развеселил всех присутствующих.

Копилка друзей воспитанников реабилитационного центра пополнилась  новым творческим коллективом – сегодня им стало вокальное трио «Калинушка»(с. Павловка)

Администрация  ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района» благодарит всех участников праздника, а также спонсоров данного мероприятия: Ресторан «Москва», Руководителя ИП «Овчарова» - Н. Е. Овчарову, руководителя ЗАО «Полтавское» - Демяшкина В. А., которые организовали для всех присутствующих детей, сладкий стол.