Вниманию предприятий-производителей и населения Чертковского района!

6 июля 2017 г. 16:49:00

С 25 июля 2016г. начал свою работу официальный тематический сайт продукции Ростовской области, прошедшей добровольную сертификацию в системе «Сделано на Дону», - donmade.ru.

Что бы информация о качественной продукции Ростовской области стала максимально доступной, было принято решение о создании специализированного сайта. Здесь сведения обо всех товарах, прошедших добровольную сертификацию «Сделано на Дону», систематизированы и доступно представлены в удобном формате, в том числе – для использования с мобильных устройств.

На сайте имеются разделы о продукции, прошедшей сертификацию, фото, видеоматериалы, необходимая контактная информация, примеры визуальных решений для товаров в стилистике «Сделано на Дону», нормативные документы, условия и порядок прохождения сертификации и многое другое.

Основная цель работы сайта – помочь потребителю выбрать качественную продукцию и визуализировать ее. Ведь сегодня наличие на продукции маркировки «Сделано на Дону» несет информацию не только о высоком качестве самого продукта, но и сырья, из которого он был изготовлен, а также всего производственного и технологического цикла, поскольку все аспекты производства подлежат строгой проверке при прохождении добровольной сертификации.