Вниманию руководителей торговых предприятий Чертковского района!

6 июля 2017 г. 16:45:00

Во исполнение п.5 плана мероприятий («дорожной карты») по продвижению системы добровольной сертификации «Сделано на Дону», утвержденного 21.07.2017г., Администрация Чертковского района  доводит реестр продукции, прошедшей сертификацию в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону» в целях оформления полочного пространства торговых сетей согласно приложению.

Необходимо  организовать работу по обеспечению визуализации продукции, произведенной на территории Ростовской области, знаком «Сделано на Дону» на полках  торговых точек.

Одновременно сообщаем, что дизайн-макеты наружной визуализации знака «Сделано на Дону» для размещения в розничной торговой сети можно скачать на сайте www.zppdon.ru  в рубрике “Визуализация решения знака «Сделано на Дону»».