В Администрации района состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Чертковского района.

16 февраля 2015 г. 14:09:00

12.02.2015г. в Администрации района состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Чертковского района.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов: об итогах инвестиционной деятельности в районе за 2014г. и планах на 2015г., о ходе освоения выделенных средств областного бюджета на капитальный ремонт памятников и обелисков в сельских поселениях района, по обустройству земельных участков инженерной инфраструктурой для строительства жилья детям-сиротам и многодетным семьям. Рассмотрены также итоги работы Центра занятости населения Чертковского района за 2014г. и планах на 2015г. в сфере предоставления государственных услуг по обучению и переобучению граждан для реализуемых инвестиционных проектов и вопрос  о повышении эффективности реализации мероприятий согласно Указам Президента РФ от 7 мая 2012г. №597 «О мерах реализации государственной социальной политики» и №606 «О мерах реализации демографической политики Российской Федерации».

По всем рассмотренным вопросам были даны поручения и  установлен контроль за их исполнением.

На заседании утвержден план работы Совета на 2015год.