Отдел Управления Росреестра оказал услуги на недвижимое имущество

29 января 2015 г. 14:51:00

В январе 2015 года мобильной группой Чертковского отдела Управления  Росреестра по Ростовской области  проведено два выезда в сельские поселения района с целью оказания услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Так 19 января 2015 года пять жителей Щедровского сельского поселения воспользовались возможностью получить консультативную и практическую помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

26 января 2015 года выездной прием граждан проводился в администрации Сетраковского сельского поселения по адресу: х. Сетраки, ул. Советская, 23.  В результате проведенной работы семерым жителям Сетраковского сельского поселения была оказана консультативная и практическая помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Граждане, получившие консультации, были очень благодарны за оказанную услугу. Также консультации получили специалисты сельских поселений, обратившиеся на прием к специалистам мобильной группы.

Следующий выезд мобильной группы состоится 17 февраля 2015 в Алексеево-Лозовском сельском поселении, а 24 февраля 2015 запланирован выезд в Михайлово-Александровское сельское поселение. Приглашаем жителей указанных поселений воспользоваться возможностью задать интересующие их вопросы и при наличии полного комплекта документов сдать их на государственную регистрацию, не тратя время и денежные средства на поездку в п. Чертково.