Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация

21 января 2015 г. 10:33:00

Уважаемые граждане!

сообщаем, что  в соответствии с приказом МВД РФ от 14.07.2012г. № 696 Вы имеете возможность обратиться в ДЧ Отдела МВД России по Чертковскому району с  заявлением о  предоставлении государственной услуги по добровольной государственной дактилоскопической регистрации в  Отделе МВД России по Чертковскому району.

Заявление оформляется  на имя: Начальника Отдела МВД России по Чертковскому району подполковника  полиции В.А. Михно

Почтовый адрес 346000, Ростовская область, Чертковский район, п.Чертково, ул.Петровского,38

Контактные телефоны: ( 886387)2-10-02, 02

Режим работы:  круглосуточно