Выездная мобильная группа в Маньковском сельском поселении

10 декабря 2014 г. 10:40:00

08.12.2014 года сотрудниками Чертковского отдела Управления Росреестра по Ростовской области осуществлен выезд в Маньковское сельское поселение с целью проведения выездного приема документов на государственную регистрацию прав.

В результате проведенной работы пятерым жителям Маньковского сельского поселения была оказана консультативная и практическая помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Граждане, получившие консультации, были очень благодарны за оказанную услугу.

Также консультации получили специалисты сельского поселения, обратившиеся на прием к специалистам мобильной группы.

Следующий выезд мобильной группы пройдет 22 декабря 2014 года в Осиковском сельском поселении.