"День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

26 ноября 2014 г. 15:20:00

В октябре 2014 года делегация Чертковского района, под руководством Главы Администрации Чертковского района О.И. Подгорной приняла участие в торжественном мероприятии, подведении итогов работы за 2014 год в честь праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», на котором были отмечены за высокий вклад в развитие агропромышленного комплекса, передовики Чертковского района:

1. Емельяненко Людмила Алексеевна, животновод сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Мир», удостоена Благодарности Законодательного собрания Ростовской области;
  2. Биденко Юрий Николаевич, заведующий автомобильного гаража Общества с ограниченной ответственностью «РОДИНА», награжден Медалью «За доблестный труд на благо Донского края»;
  3. Сиротенко Наталья Дмитриевна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Мир», награждена Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области;
  4. Комнатный Петр Васильевич, заведующий складом Общества с ограниченной ответственностью «РОДИНА», награждена Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области;
  5. Кричевцову Ивану Сергеевичу, разнорабочему Закрытого акционерного общества «Нектар», вручен ценный подарок, за участие в конкурсе «Возраст работе не помеха».

14 ноября 2014 года в СДК «Пищевик», прошло чествование работников сельского хозяйства Чертковского района, приуроченное к празднику «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Отмечая положительный вклад тружеников АПК района в производство, заготовку и переработку сельскохозяйственной продукции, были награждены почетной Грамотой  Главы Чертковского района   передовые коллективы сельскохозяйственного производства всех форм собственности:

1. СПК (колхоз) «Мир»;
  2. ОАО агрофирма «КАЛИТВА»;
  3. ООО «Чертковская зерновая компания»;
  4. ООО «РОДИНА»;
  5. ОАО «Новый труд»;
  6. ООО «СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС»;
  7. ООО «Дон-Агро»;
  8. ООО «21-ВЕК»;
  9. ООО «21-ВЕК»;
  10. ООО «Луч»;
  11. ООО «Малолозовское».
  12. ООО «Маис-АГРО»;
  13. ЗАО «Полтавское»;
  14. ООО «Дизель»;
  15. НП «Чертковский фермер»;
  16. ИП Верещак Надежда Васильевна глава К(Ф)Х;

Особыми словами благодарности от Главы Чертковского района О.И. Подгорной за достижение высоких показателей АПК района  были отмечены 63 передовика сельскохозяйственного производства всех форм собственности, каждому была вручена именная Грамота за вклад в производство сельскохозяйственной продукции, в честь праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.