Глава Чертковского района провела «прямую линию» с жителями района.

30 октября 2014 г. 16:25:00

30 октября 2014 года в течение 2-х часов работала «прямая линия», в ходе которой в телефонном режиме Глава Чертковского района ответила на вопросы 18-ти жителей Чертковского района.

Существенная доля вопросов населения касалась водоснабжения и высоких тарифов на воду, уличного освещения, ремонта  дорог, отсутствия проводного радиовещания и сотовой связи.

Жителей района интересовали также проблемы благоустройства придомовых территорий и улиц поселка, правила пересечения государственной границы в связи с установкой  пропускного пункта на привокзальной площади п.Чертково и строительства ограждения.

Поступали так же звонки по вопросам пенсионного обслуживания и использования льгот, спиливания аварийных деревьев, возобновления движения электропоезда Чертково-Ростов.

На обращения гражданам были даны разъяснения, некоторые вопросы взяты на контроль.