Открытый конкурс с общественным голосованием «ИТ-персона 2014»

24 октября 2014 г. 9:06:00

По инициативе специалистов в сфере информационных технологий региона Совет конструкторов ИТ-систем и Общественный совет при Министерстве информационных технологий и связи Ростовской области объявляют открытый конкурс с общественным голосованием «ИТ-персона 2014».

«ИТ-персона 2014» - это уникальная возможность доказать свой профессионализм и получить признание в ИТ-сообществе, поднять свой статус у работодателей и партнеров. Заявки кандидатов подаются как самостоятельно, так и от организаций.

Примите участие в конкурсе «ИТ-персона 2014» и выиграйте главный приз -ультрабук!

Целью конкурса является привлечение внимания ИТ-общественности к коллективной работе по развитию ИТ-отрасли, повышение интереса к общественно-значимым инициативам в ИТ-секторе.

Основными задачами конкурса являются выявление и поддержка ярких фигур в ИТ- среде, воспитание на их примере молодых специалистов и формирование общественного мнения о престижности и перспективности работы в ИТ.

Конкурс проходит в 3 этапа:

1     этап - Заполнение анкеты на сайте Совета конструкторов ИТ-систем Ростовской области: http://itsovet61.ru/itpersona/request.php

Вместе с заявкой можно подать копии дипломов, грамот и отзывы от клиентов и коллег.

2   этап - Оценка заявок и поданных материалов общественной конкурсной комиссией. По итогам 2 этапа будет отобрано 10 претендентов на звание ИТ-персоны года.

3    этап - Открытое голосование общественности на портале Совета конструкторов ИТ- систем Ростовской области.

Принять участие в выборе победителя может каждый желающий! Набравший наибольшее количество голосов получает статус ИТ-персоны года, памятный знак Совета конструкторов ИТ-систем и ценный приз - ультрабук!

Требования к участникам:

-   Профессиональный опыт в области информационных технологий должен составлять не менее 3 лет.

-  Участник должен проживать на территории Ростовской области.

Конкурс проводится с 20 октября по 20 декабря 2014 года. Спешите принять участие! Регистрация участников до 20 ноября.

Страница конкурса: www.itsovet61.ru/itpersona/ Подача заявки: www.itsovet61.ru/itpersona/request.php