Информационный центр Выборы депутатов представительных органов Муниципальных образований и Глав Муниципальных образований Ростовской области

18 сентября 2014 г. 12:28:00

14 сентября 2014 года прошли выборы депутатов представительных органов Муниципальных образований и Глав Муниципальных образований Ростовской области. В Чертковской библиотеке был создан информационный центр, вся деятельность которого была направлена на повышение гражданской активности и сознательности жителей поселка.

28 августа в Чертковской библиотеке был оформлен информационный просмотр «Дон выбирает лучших», на котором демонстрировалось 48 экземпляров книг и  информационных материалов. У открытого просмотра, которым заинтересовались читатели, состоялась беседа «Голосуй! Выбирай!»

В течение всей работы информационного центра были также проведены: обзор «Время – выбор», урок краеведения «История выборов на Дону».