Церемония открытия новой спортивной многофункциональной площадки

22 сентября 2014 г. 15:20:00

20.09.2014 г. состоялась церемония открытия новой спортивной многофункциональной площадки (футбол, волейбол, баскетбол) на стадионе поселка Чертково, построенной в рамках реализации программы «Газпром – детям».

Открытие новой спортивной площадки стало возможным благодаря тесному союзу ООО «Газпром», Правительства Ростовской области и Администрации Чертковского района.

На этом празднике присутствовали гости:

Поливенко Марина Викторовна – начальник Миллеровского участка ООО «Межрегионгаз Ростов-на-Дону»

Глава Чертковского района - Ольга Ивановна Подгорная

Заместитель главы Администрации Чертковского района по соц. вопросам  - Игорь Яковлевич Омельяненко

Глава Чертковского сельского поселения - Анатолий Александрович Нестеренко

Директор МБОУ ДОД Чертковская ДЮСШ - Александр Александрович Ткаченко.
По традиции была разрезана символическая лента.
Свое мастерство показали воспитанники Чертковской ДЮСШ: борцы, футболисты, волейболистки исполнили спортивные трюки и поблагодарили за новую спортплощадку, где они смогут еще более активно заниматься спортом.

По Олимпийской традиции право сделать первый удар по мячу предоставилось:
- по волейболу – О.И.Подгорной;
- по баскетболу –И.Я.Омельяненко;
- по футболу - А.А.Нестеренко.

На трибунах собрались болельщики, спортсмены, ветераны спорта, так как праздник продолжился футбольным фестивалем памяти П.М. Лоскутова.1