Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг РФ WWW.GOSUSLUGI.RU

22 сентября 2014 г. 12:15:00

Уважаемые жители Чертковского района!

С 11.09.2014 в Муниципальном автономном учреждении Чертковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Вы можете зарегистрировать, активировать и восстановить доступ к  учетной записи единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Отмечаем, что раньше код активации учетной записи можно было получить только в специализированном центре «Ростелеком» (г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 53) или заказным письмом в отделениях почтовой связи (срок исполнения - порядка двух недель). Оказание данной услуги на базе МФЦ дает возможность всем желающим зарегистрировать, активировать или восстановить доступ к учетной записи в удобное время и в удобном месте, а следовательно – сократить время прохождения процедуры регистрации на портале.

Для того, чтобы получить услугу достаточно обратиться в центральный офис МФЦ или любой из центров удаленного доступа расположенных в Администрациях сельских поселения, предоставив только свой паспорт. При желании Заявитель может предоставить СНИЛС, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

С заявлением о получении данной услуги можно обращаться в центральный офис МФЦ Чертковского района или Центр Удаленного доступа.