«Там, где живёт кенгуру»

21 апреля 2014 г. 8:50:00

21 апреля 2014г. завершился Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру»

Конкурс из серии «Страны и континенты», посвящённый Австралии и Океании.

Организатор конкурса: Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».

В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ ДОД «Чертковской ДХШ им. М.И. Черткова» в номинации «Рисунок», «Компьютерная графика», «Поделки».

Основные цели и задачи:

- Познакомить детей с Австралией и Океанией, с флорой и фауной этой части света, с условиями жизни людей, их обычаями, традициями и культурой, с природными особенностями материка Австралия и Океании.

- Стимулировать развитие у детей фантазии, воображения, способностей к прикладному и художественному творчеству.

21 – 22 апреля в МБОУ ДОД «Чертковской ДХШ им. М.И. Черткова» состоялось награждение. Всем участникам и победителям конкурса были вручены дипломы:

1. Чередниченко Ксения, 14 лет – победитель, "Мама-кенгуру", преп. Лещенко Т.А.;
  2. Седунова Александра, 10 лет – победитель, "Австралийская деревня", преп. Руденко М.Б.;
  3. Бабенко Мария, 12 лет – победитель, "На краю земли Океании", преп. Панина И.Н.;
  4. Чумаков Владимир, 13 лет – победитель, "Кен-гу-ру! Ты кто?", преп. Панина И.Н.;
  5. Азиева Валерия, 13 лет – 2 место, "Семейка", преп. Василевская Н.Н.