«Земля – Марс – Земля»

7 апреля 2014 г. 10:00:00

20 марта 2014г. завершился Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Земля – Марс – Земля»

Посвящённый Дню космонавтики. Россия готовится к полёту на Марс.

Организатором конкурса выступили: Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»; Федеральное космическое агентство; Федерация космонавтики России.

В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ ДОД «Чертковской ДХШ им. М.И. Черткова» в номинации «Рисунок», «Компьютерная графика».

Перед учащимися стояла задача: В своей работе отразить космическую тематику, связанную с подготовкой к полёту человека на Марс и освоением красной планеты.

21 – 22 марта в МБОУ ДОД «Чертковской ДХШ им. М.И. Черткова» состоялось награждение. Всем участникам и победителям конкурса были вручены дипломы:

1. Лебедькова Дарья – 2 место, "Марсианский городок" , преп. Панина И.Н.
  2. Петросов Сергей –2 место, "Где-то на Марсе" , преп. Панина И.Н.
  3. Терещенко Виктория – 2 место, "Планета Марс" , преп. Панина И.Н.
  4. Олейник Лина – победитель, "Зарождение жизни " , преп. Василевская Н.Н.
  5. Фомин Антон – победитель, "И на Марсе будут яблони цвести",  преп. Панина И.Н.
  6. Елфимова Ирина – 3 место, "Выращивание растений на Марсе", преп. Василевская Н.Н.
  7. Василевский Дима – победитель, "Космический аппарат исследует Марс", преп. Василевская Н.Н.
  8. Тулин Вячеслав – победитель, "Марсианская свадьба", преп. Лещенко Т.А.
  9. Кейдун Лена – 2 место, "Марсиане", преп. Руденко М.Б.
  10. Григоренко Алина – победитель, "Жизнь на красной планете", преп. Василевская Н.Н.