ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.

30 марта 2018 г. 9:57:00

Чертковского района

_________ О.И. Подгорная

Председатель комиссии –      Подгорная Ольга Ивановна, Глава Администрации Чертковского района;

Секретарь комиссии -             Савченко Наталья Валерьевна, главный специалист-юрисконсульт Администрации

Чертковского района.

Присутствовали:

Ковалева Наталья Витальевна

- заместитель главы Администрации Чертковского района по экономике и финансам;

Омельяненко Игорь Яковлевич

- заместитель главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам

Погорелова Елена Юрьевна

- управляющий делами Администрации Чертковского района

Бакуленко Наталья Геннадиевна

- заведующий отделом имущественных и земельных отношений Администрации Чертковского района;

Дьяченко Надежда Ивановна

- заведующий отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания

Цветнова Елена Александровна

- главный архитектор Чертковского района;

Марченко Ирина Ефимовна

- и.о. директора ГКУ РО «Центра занятости населения Чертковского района»;

Муштоватая Татьяна Михайловна

- заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района;

Рубан Александр Иванович

- главный врач МБУЗ «Центральная районная больница» Чертковского района;

Семененко Александр Александрович

- заведующий Отделом образования Администрации Чертковского района;

Хрипко Денис Сергеевич

- начальник Управления социальной защиты населения Администрации Чертковского района;

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     О результатах исполнения решений комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606 №1 от 26 апреля 2017 г.

Докладчик: Савченко Н.В. – секретарь комиссии.

1.О результатах исполнения мероприятий, содержащихся в «дорожных картах» за  2017 г.

Докладчики: Ковалева Н.В, Цветнова Е.А, Погорелова Е.Ю., Семененко А.А., Марченко И.Е., Муштоватая Т.М., Рубан А.И., Хрипко Д.С.

1. 1    О результатах исполнения решений комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606 №1 от 27 января 2017 г.

СЛУШАЛИ: Савченко Н.В. – секретарь комиссии

РЕШИЛИ:

1. Информацию принять к сведению.
  1. 2.     О результатах исполнения мероприятий, содержащихся в «дорожных картах» за  2017 г.

СЛУШАЛИ: Ковалеву Н.В, Цветнову Е.А, Погорелову Е.Ю., Семененко А.А., Марченко И.Е., Муштоватую Т.М., Рубана А.И., Хрипко Д.С. (доклады прилагаются).

РЕШИЛИ:

1. Информацию принять к сведению.

Секретарь комиссии                                                         Н.В. Савченко