ПРОТОКОЛ заседания комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012

14 декабря 2016 г. 8:42:00

Глава Администрации Чертковского района

_________ О.И. Подгорная

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606

«29» сентября 2016 года № 3

Председатель комиссии –      Подгорная Ольга Ивановна, глава

Администрации Чертковского района;

Секретарь комиссии -             Левченко Наталья Александровна, главный

специалист - юрисконсульт Администрации

Чертковского района.

Присутствовали:

Бакуленко Наталья Геннадиевна

- заведующий отделом имущественных и земельных отношений Администрации Чертковского района;

Дьяченко Надежда Ивановна

- заведующий отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Чертковского района;

Котенков Евгений Сергеевич

- заместитель главы Администрации Чертковского района по строительству, муниципальному и сельскому хозяйству;

Киртадзе Ирина Николаевна

- директор ГКУ РО «Центра занятости населения Чертковского района»;

Каминская Ирина Николаевна

- заведующий финансовым отделом Администрации Чертковского района;

Садовая Оксана Владимировна

- заведующий сектором по социальным вопросам Администрации Чертковского района;

Яковенко Наталья Александровна

- председатель Собрания депутатов – Глава Чертковского района;

Муштоватая Татьяна Михайловна

- заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района;

Омельяненко Игорь Яковлевич

- заместитель главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам;

Погорелова Елена Юрьевна

- управляющий делами Администрации Чертковского района;

Воронин Евгений Николаевич

- и.о. главного врача МБУЗ «Центральная районная больница» Чертковского района;

Романченко Лариса Георгиевна

- и.о. заведующего отделом образования Администрации Чертковского района;

Хрипко Денис Сергеевич

- начальник Управления социальной защиты населения Администрации Чертковского района;

Цветнова Елена Александровна

- главный архитектор Чертковского района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. 1.     О результатах исполнения решений комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606 №2 от 21 июня 2016 г.

Докладчик: Левченко Н.А. – секретарь комиссии.

1. О результатах исполнения мероприятий, содержащихся в «дорожных картах» за III квартал 2016 г.

Докладчики: Романченко Л.Г., Муштоватая Т.М., Хрипко Д.С., Воронин Е.Н.

1. О результатах исполнения решений комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Чертковского района Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Чертковском районе Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606 № 2 от 21 июня 2016 г.

СЛУШАЛИ: Левченко Н.А.

РЕШИЛИ:

1. Информацию принять к сведению.

СЛУШАЛИ: Докладчики: Романченко Л.Г., Муштоватая Т.М., Хрипко Д.С., Воронин Е.Н. (доклады прилагаются).

РЕШИЛИ:

1. Омельяненко И.Я. – председателю рабочей группы по мониторингу достижения целевых показателей, установленных указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года № 597, № 598, № 599, № 602, № 606:

1.1.             Усилить работу по реализации мероприятий, содержащихся в   «дорожных картах».

1.2.             На каждом заседании рабочих групп рассматривать ход исполнения мероприятий, содержащихся в «дорожных картах».

1.3.             Обеспечить 100 % исполнение целевых показателей, установленных Указами Президента Российской Федерации на 2016 год.

Секретарь комиссии                                                            Н.А. Левченко