В центре занятости населения Чертковского района создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.

27 сентября 2018 г. 8:20:00

С имеющимися вакансиями Чертковского района Вы можете ознакомиться, посетив центр занятости населения по адресу:

п. Чертково, ул. Розы Люксембург 106 «А».

Телефон: 8 (86387) 21824.

Режим работы: понедельник- четверг с 9-00 до 17-00

Пятница                       с 9-00 до 15-45

Суббота-воскресенье – выходной

Со сведениями о наличии свободных рабочих мест в организациях Ростовской области и других регионов Российской Федерации можно ознакомиться в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» trudvsem.ru.

В Ростовской области запущено мобильное приложение «Работа всем». Информация о приложении и его возможностях размещена на официальном сайте УГСЗН Ростовской области zan.donland.ru и интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области donzan.ru.